Kontakt

Noch Fragen?

Geschäftsführung.

Klaus Schweizer

0221 888 77 123

klaus.schweizer@comedia-koeln.de


Verwaltungsleiter, Prokurist.

Clemens Dardenne

0221 888 77 211

clemens.dardenne@comedia-koeln.de


Buchhaltung.

Petra Kodalle

0221 888 77 202

verwaltung@comedia-koeln.de


Künstlerische Leitung.

Jutta M. Staerk

0221 888 77 301

jm.staerk@comedia-koeln.de


Leitung Kindertheater und Junges Theater.

Manuel Moser

0221 888 77 312

manuel.moser@comedia-koeln.de

 

Leitung Veranstaltungstechnik.

Stephanie Thelen

Büro Technik 0221 888 77 412

Leitung.Technik@comedia-koeln.de


Leitung Technik Theater.

Oskar Feierabend

0221 888 77 411 (Büro Technik 0221 888 77 412)

Leitung.Technik@comedia-koeln.de


Vorverkauf.

Jürgen Pohl

Frauke Powell

Constanze Hilt

Geza Levi

Elena Felisch

0221 888 77 222

vvk@comedia-koeln.de


Organisation. Kindertheater, Junges Theater.

Heike Klinge

0221 888 77 333

heike.klinge@comedia-koeln.de


Künstlerisches Betriebsbüro, Tourplanung.

Katja Winke

0221 888 77 313

katja.winke@comedia-koeln.de


Dramaturgie.

Anna Stegherr

0221 888 77 325

anna.stegherr@comedia-koeln.de


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit.

Astrid Hage

Gina Alteruthemeyer

0221 888 77 301

presse@comedia-koeln.de

 

Sponsoring und Marketing.

Susanne Faßbender

0221 888 77 112

susanne.fassbender@comedia-koeln.de


Theaterwerkstatt.

Bahar Abnar

Marzia Fluck

Sibel Günbatan

Sarah Modeß

Hanna Westerboer

0221 888 77 321

theaterwerkstatt@comedia-koeln.de


Schauspieltraining.

Susanne Brandhorst

0221 888 77 342

schauspieltraining@comedia-koeln.de


Kabarett & Comedy.

Natascha Vèbre

Ursula Siedler

0221 888 77 334

natascha.vebre@comedia-koeln.de

ursula.siedler@comedia-koeln.de 


Projekte AMG.

Rainer Daub

0221 888 77 550

rainer.daub@comedia-koeln.de

 

Zurück

Fax

0221 888 77 330