Kontakt

Noch Fragen?

Kindertheater, Junges Theater.

Heike Klinge

0221 888 77 333

heike.klinge@comedia-koeln.de

 

Künstlerische Leitung.

Jutta M. Staerk

0221 888 77 333

jm.staerk@comedia-koeln.de

Leitung Kinder- und Jugendtheater.

Manuel Moser

0221 888 77 310

manuel.moser@comedia-koeln.de

Dramaturgie.

Anna Stegherr

0221 888 77 325

anna.stegherr@comedia-koeln.de

 

Künstlerisches Betriebsbüro, Tourplanung.

Katja Winke

0221 888 77 313

 katja.winke@comedia-koeln.de

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit.

Leitung Astrid Hage

0221 888 77 301

astrid.hage@comedia-koeln.de

Assistenz Gina Alteruthemeyer

0221 888 77 302

assistenz-presse@comedia-koeln.de

Zurück

Fax

0221 888 77 330